euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 20, 2020 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato faiança decoração a azul "Paisagem com casa" Português séc. XIX cabelo, pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm