euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 20, 2020 9:24:13 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Terrina redonda faiança de Estremoz decoração policromada "Folhas" Portuguesa séc. XIX (1ª metade) craquelé, cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm