euro_symbol€ 200Base value
doneSep 20, 2020 9:24:13 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Terrina redonda faiança de Estremoz decoração policromada "Folhas" Portuguesa séc. XIX (1ª metade) craquelé, cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm