euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 20, 2020 9:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de floreiras de parede faiança decoração a azul "Motivos vegetalistas" Portuguesas séc. XVIII/XIX cabelos, faltas no vidrado, ambas furadas no fundo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 11,5 x 17 cm