euro_symbol€ 400Base value
doneSep 20, 2020 9:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de floreiras de parede faiança decoração a azul "Motivos vegetalistas" Portuguesas séc. XVIII/XIX cabelos, faltas no vidrado, ambas furadas no fundo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 11,5 x 17 cm