euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 20, 2020 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Pia de água benta de suspensão faiança espaldar recortado e relevado com decoração a azul e vinoso "Cruz", caldeira com decoração a azul e vinoso "Flores" Portuguesa séc. XVIII/XIX restauro na base do espaldar e no remate inferior. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm