euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 20, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Pia de água benta de suspensão faiança da Fábrica de Miragaia espaldar recortado e relevado com decoração policromada "Cruz", caldeira gomada com decoração a vinoso Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) espaldar partido, colado e restaurado em dois locais marcada R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm