euro_symbol€ 150Base value
doneSep 20, 2020 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Pia de água benta de suspensão faiança espaldar recortado e relevado com decoração a azul e vinoso "Cruz", caldeira com decoração a azul e vinoso "Flores" Portuguesa séc. XVIII/XIX restauro na base do espaldar e no remate inferior. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm