euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 20, 2020 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Porta de Sacrário madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 43 cm