euro_symbol€ 300Base value
doneSep 20, 2020 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Porta de Sacrário madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 43 cm