euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 20, 2020 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus madeira esculpida decoração policromada e dourada Ibérica séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 32 cm