euro_symbol€ 70Base value
doneSep 20, 2020 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus madeira esculpida decoração policromada e dourada Ibérica séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 32 cm