euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 20, 2020 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Busto de Nossa Senhora escultura em madeira Europeia séc. XVI/XVII falta de um dedo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm