euro_symbol€ 600Base value
doneSep 20, 2020 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 600Unsold - Sold afterwards
Busto de Nossa Senhora escultura em madeira Europeia séc. XVI/XVII falta de um dedo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm