euro_symbol€ 350Base value
doneSep 20, 2020 9:19:23 PMClosed at
gavel€ 1,150Sold
São Brás escultura em pedra de ançã com restos de policromia Portuguesa séc. XVI pescoço partido, restaurado e com faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm