euro_symbol€ 200Base value
doneSep 20, 2020 10:16:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
MÁRIO OLIVEIRA - NASC. 1916 Sem título óleo sobre platex pequenas faltas na camada pictórica assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 70 cm