euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 20, 2020 9:09:09 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mascarão azulejo de painel decoração a azul Português séc. XVIII pequenas faltas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm