euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 20, 2020 9:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Figura feminina com flores azulejo de painel decoração a azul Português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm