Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneSep 20, 2020 9:09:09 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 29 chevron_rightNext lot

Mascarão azulejo de painel decoração a azul Português séc. XVIII pequenas faltas, faltas no vidrado Dim. - 14 x 14 cm