euro_symbol€ 150Base value
doneSep 20, 2020 9:09:09 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mascarão azulejo de painel decoração a azul Português séc. XVIII pequenas faltas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm