euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 20, 2020 10:08:27 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Tinteiro cristal ATLANTIS tampa e aro em casquinha Português séc. XX/XXI marcado, marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 11,5 cm