euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 20, 2020 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Escrivaninha metal prateado tinteiros em vidro rosa Europeia séc. XIX (2ª metade) faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm