euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 20, 2020 10:07:40 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Tinteiro Arte Nova metal prateado GALLIA Francês séc. XIX (2ª metade) defeitos, dobradiça da tampa partida marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 25 x 8,5 cm