euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 20, 2020 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Partes de berço Filipino pau-santo colunas e balaustres torneados, aplicações em cobre dourado Português séc. XVII (2ª metade) berço incompleto, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espaldar) 50 x 43 cm