chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 20, 2020 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Balança Império suporte em mogno com aplicações de bronze "Cabeça de Cisne" base em pedra esculpida "Cabeças de bode e flores", balança em ferro e metal amarelo com caixa de pesos em bronze Francesa séc. XIX (1ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, falta dos dois pesos menores marcas de aferição Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 cm