Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneSep 20, 2020 9:06:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards

chevron_leftPrevious lot 25 chevron_rightNext lot

Partes de berço Filipino pau-santo colunas e balaustres torneados, aplicações em cobre dourado Português séc. XVII (2ª metade) berço incompleto, faltas Dim. - (espaldar) 50 x 43 cm