euro_symbol€ 75Valor base
doneSep 20, 2020 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Cena de rua parisiense frente ao Palais Royale papel pintado, estanho pintado, madeira e acrílico diorama representado coche e figuras à maneira do final do séc. XVIII Alemã - Nuremberga séc. XX assinado CARLOS CUTILEIRO e datado 2002, carimbo do Centro de Coleccionadores "Casa do Cavaleiro à Porta" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 40 x 14 cm