Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

1/4

euro_symbol€ 75Base value

doneSep 20, 2020 9:05:30 PMClosed at

gavel€ 75Sold

chevron_leftPrevious lot 23 chevron_rightNext lot

Cena de rua parisiense frente ao Palais Royale papel pintado, estanho pintado, madeira e acrílico diorama representado coche e figuras à maneira do final do séc. XVIII Alemã - Nuremberga séc. XX assinado CARLOS CUTILEIRO e datado 2002, carimbo do Centro de Coleccionadores "Casa do Cavaleiro à Porta" Dim. - 16 x 40 x 14 cm