euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 20, 2020 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
ALBERTO DE SOUSA (PORTO) - SÉC. XX Menina à janela óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21,5 cm