euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 20, 2020 9:55:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Costurando junto à janela óleo sobre tela escola Inglesa reentelado, restauros assinado e datado de 1906, assinatura ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 42 cm