euro_symbol€ 200Base value
doneSep 20, 2020 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
ALBERTO DE SOUSA (PORTO) - SÉC. XX Menina à janela óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21,5 cm