euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 20, 2020 10:03:52 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Natureza morta - Romãs óleo sobre tela assinado JÉSUS VILLAR (provavelmente Jésus Villar - Nasc. 1930) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 92 cm