euro_symbol€ 250Base value
doneSep 20, 2020 10:03:52 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Natureza morta - Romãs óleo sobre tela assinado JÉSUS VILLAR (provavelmente Jésus Villar - Nasc. 1930) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 92 cm