euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 20, 2020 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Natureza morta - Cesto com cebolas óleo sobre tela colada em aglomerado de madeira assinado JESUS VILLAR MARTINEZ (provavelmente Jesus Villar Martinez - Nasc. 1930) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 65 cm