euro_symbol€ 200Base value
doneSep 20, 2020 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Natureza morta óleo sobre tela séc. XIX/XX assinado WLADIMIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 78 cm