euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 20, 2020 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
HENRIQUE TAVARES - 1905-1988 Natureza morta - Caça pendurada óleo sobre tela emoldurado, pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 56 cm