euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 20, 2020 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
ALBINO ARMANDO - 1892-1950 Natureza morta óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 49 cm