Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 14 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 20 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneSep 20, 2020 9:04:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Medalha bronze decoração relevada "Orfeu" e "Alegoria à música" Francesa séc. XIX/XX sinais de uso assinada L. COUDRAY Dim. - 6,8 cm