euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 20, 2020 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Dois frascos de perfume diversos vidro facetado vermelho e âmbar tampas em metal prateado e dourado Europeus séc. XIX (2ª metade) falta de uma tampa de vidro do interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 13 cm