euro_symbol€ 20Base value
doneSep 20, 2020 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Medalha bronze decoração relevada "Orfeu" e "Alegoria à música" Francesa séc. XIX/XX sinais de uso assinada L. COUDRAY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,8 cm