euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 20, 2020 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
"La crainte mal fondée" litografia colorida sobre papel segundo pintura original de Louis Léopold Boilly (1761-1845) Francesa séc. XIX manchas, emoldurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 52 cm