euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 20, 2020 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"Bacchus et Ariane" gravura colorida sobre papel moldura em madeira e gesso Francesa séc. XIX manchas no papel, vestígios de insectos xilófagos, faltas na moldura gravada por Louis-François Mariage (1785-1828) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 70 cm