euro_symbol€ 50Base value
doneSep 20, 2020 9:36:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
"La crainte mal fondée" litografia colorida sobre papel segundo pintura original de Louis Léopold Boilly (1761-1845) Francesa séc. XIX manchas, emoldurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 52 cm