euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 20, 2020 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Monte Capitolino - Roma gravura a negro sobre papel Italiana séc. XVIII margens cortadas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 37,5 cm