euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 20, 2020 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "The dead of Lady Jane Grey" gravura a negro sobre papel Inglesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 38,5 cm