euro_symbol€ 40Base value
doneSep 20, 2020 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Monte Capitolino - Roma gravura a negro sobre papel Italiana séc. XVIII margens cortadas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 37,5 cm