euro_symbol€ 30Base value
doneSep 20, 2020 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 38Sold
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "The dead of Lady Jane Grey" gravura a negro sobre papel Inglesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 38,5 cm