euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 20, 2020 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Jarro faiança de Viana decoração policromada Português séc. XIX (1ª metade) cabelo marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm