euro_symbol€ 200Base value
doneSep 20, 2020 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Jarro faiança de Viana decoração policromada Português séc. XIX (1ª metade) cabelo marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm