euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 20, 2020 9:30:57 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Jarro faiança decoração relevada e policromada "Festa do vinho" Português séc. XIX pega partida e colada, faltas e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm