euro_symbol€ 50Base value
doneSep 20, 2020 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Bacia faiança dita de Ratinho decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX cabelos e esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 28 cm